Руководитель

Алексей Васильевич Артамонов родился в 1978 году в р.п.Пышма. В 1995 году закончил Пышминскую среднюю школу. С 1996 года по 1998 год служил в пограничных войсках Северного Кавказа. С 2004 года работал директором ООО "Жилсервис", в этои же году закончил обучение в Камышловском государственном педагогическом колледже. В 2009 году впервые избран депутатом Думы Пышминского городского округа, гнде возглавил постоянную депутатскую комиссию по экономической политике, бюджету, финансам, налогам. В 2013 году избиратели вновь оказали доверие Алексею Васильевичу и избрали своим депутатом. В марте 2016 года депутаты приняли решение об избрании Артамонова А.В. заместителем председателя Думы Пышминского городского округа. За результаты деятельности А.В.Артамонов награжден Почётными грамотами главы и администрации Пышминского городского округа. В 2015 году по результатам конкурса представительных органов муниципальных образований на территории Свердловской области получил памятный диплом Законодательного Собрания Свердловской области "Лучший депутат". Женат, имеет 3 детей.