02 октября 2019 года состоялось 25 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В работе заседания принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа, глава Пышминского городского округа В.В. Соколов, прокурор  Пышминского района Е.Н. Макаров, сотрудники администрации Пышминского городского округа, Счетной палаты Пышминского городского округа, председатель Общественной палаты Пышминского городского округа В.С. Горский. На заседании были предложены к рассмотрению  и рассмотрены 6 вопросов.

Вопрос «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Пышминского городского округа от 19.12.2018 № 101 «О бюджете Пышминского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»  доложила начальник Финансового управления администрации Пышминского городского округа Л.Г.Рахимова.

Все  вопросы, рассматриваемые на заседании Думы Пышминского городского округа  предварительно были обсуждены  на заседании комиссии по экономической  политике, бюджету, финансам, налогам Думы Пышминского городского округа, поэтому не вызвали  вопросов и решения были утверждены.

Председатель Думы Пышминского городского округа Артамонов А.В. представил ходатайства руководителей учреждений и предприятий на награждение Почетной грамотой Думы Пышминского городского округа своих работников. Депутаты приняли положительное решение о награждении грамотами.

Вопрос «О внесении  изменений в решение Думы Пышминского городского округа от 28 августа 2019 года «Об отказе в передаче в федеральную собственность объектов муниципального имущества Пышминского городского округа, в которых размещены отделения почтовой связи» был представлен председателем комитета по управлению муниципальным имуществом  администрации Пышминского городского округа С.Г. Дедюхиной. Депутаты Думы Пышминского городского округа проголосовали за внесение изменений.