27 ноября 2019 года состоялось 27 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В  работе заседания принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа, и.о. главы Пышминского городского округа А.А. Обоскалов, прокурор  Пышминского района Е.Н. Макаров, сотрудники администрации Пышминского городского округа, Счетной палаты Пышминского городского округа. На заседании были предложены к рассмотрению  и рассмотрены  5  вопросов.

Ведущий специалист по ценообразованию, тарифной политике и экологии отдела строительства, газификации и жилищной политики администрации Пышминского городского округа Т.С. Гречко представила на заседании Думы вопрос «О размерах платы населения Пышминского городского округа за жилищные услуги на 2020 год».

Вопросы  «О рассмотрении проекта бюджета  Пышминского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов в первом чтении» и «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Пышминского городского округа от 19.12.2018 № 101 «О бюджете Пышминского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»  доложила начальник Финансового управления администрации Пышминского городского округа Л.Г.Рахимова.

Председатель комитета по экономике и инвестиционной политике администрации Пышминского городского округа И.В. Ульянов представил на заседании вопрос  «О предоставлении субсидии из бюджета Пышминского городского округа муниципальному унитарному предприятию «Центральная районная аптека № 126» р.п. Пышмы на софинансирование исполнения денежных обязательств и восстановления его платежеспособности».

Вопрос «О внесении изменений в решение Думы Пышминского городского округа от 19.12.2018 № 100 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Пышминского городского округа на 2019 год» был представлен председателем комитета по управлению муниципальным имуществом  администрации Пышминского городского округа С.Г. Дедюхиной.

Все  вопросы, рассматриваемые на заседании Думы Пышминского городского округа  предварительно были обсуждены  на заседании комиссии по экономической  политике, бюджету, финансам, налогам Думы Пышминского городского округа, поэтому не вызвали  вопросов и решения были утверждены.