17 декабря 2019 года состоялось 28 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В  работе заседания принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа,  глава Пышминского городского округа В.В. Соколов, прокурор  Пышминского района Е.Н. Макаров, сотрудники администрации Пышминского городского округа, Счетной палаты Пышминского городского округа. На заседании были предложены к рассмотрению  и рассмотрены  5  вопросов.

Заместителем главы администрации Пышминского городского округа по организации управления А.В.Кузевановой был представлен проект решения о внесении изменений в Устав Пышминского городского округа, необходимо  начать процедуру внесения изменений в Устав, т.е. депутаты назначили  дату публичных слушаний, создали рабочую группу для изучения предложений и замечаний, которые могут поступить от граждан.

Вопросы  «О рассмотрении проекта бюджета  Пышминского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» и «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Пышминского городского округа от 19.12.2018 № 101 «О бюджете Пышминского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»  доложила начальник Финансового управления администрации Пышминского городского округа Л.Г.Рахимова.

Ведущий специалист по ценообразованию, тарифной политике и экологии отдела строительства, газификации и жилищной политики администрации Пышминского городского округа Т.С. Гречко представила на заседании Думы вопрос «О признании утратившим силу решения Думы   Пышминского городского округа от 20.11.2009 № 74 «Об утверждении нормативов потребления жилищных и коммунальных услуг для граждан, проживающих в жилых домах без приборов учета на территории Пышминского городского округа».

Все  вопросы, рассматриваемые на заседании Думы Пышминского городского округа  предварительно были обсуждены  на заседании комиссии по экономической  политике, бюджету, финансам, налогам Думы Пышминского городского округа, поэтому не вызвали  вопросов и решения были утверждены.