26 февраля 2020 года состоялось 30 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В  работе заседания принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа,  глава Пышминского городского округа В.В. Соколов, прокурор  Пышминского района Е.Н. Макаров, сотрудники администрации Пышминского городского округа, Счетной палаты Пышминского городского округа. В повестке дня заседания были предложены к рассмотрению 3 вопроса.

Вопрос «Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества Пышминского городского округа» был представлен председателем комитета по управлению муниципальным имуществом  администрации Пышминского городского округа С.Г. Дедюхиной.

Председатель Счетной палаты Пышминского городского округа С.А. Никонов представил на заседании Думы вопрос «О внесении изменений в Положение о Счетной палате Пышминского городского округа».

Данные вопросы предварительно были обсуждены на заседании  депутатской комиссии, у депутатов не возникло вопросов, все решения  были утверждены.

Председатель комиссии по социальным вопросам Думы Пышминского городского округа С.П. Мананкова представила ходатайство заведующей Четкаринским территориальным управлением администрации Пышминского городского округа на награждение Почетными грамотами Думы Пышминского городского округа жителей с. Боровлянское. Депутаты приняли положительное решение о награждении грамотами.