23 июня 2020 года состоялось 33 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В заседании принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа, глава Пышминского городского округа Соколов В.В., прокурор  Пышминского района Макаров Е.Н., сотрудники администрации Пышминского городского округа, Счетной палаты Пышминского городского округа.

В повестке дня заседания были предложены к рассмотрению 5 вопросов.

Вопросы, касающиеся бюджета Пышминского городского округа, доложила  начальник Финансового управления администрации Пышминского ГО Л.Г.Рахимова – «О внесении  изменений и дополнений в решение Думы Пышминского городского округа от 17.12.2019 № 173 «О бюджете  Пышминского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» и «О согласии на  полную или частичную замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности Пышминского городского округа дополнительным нормативом отчислений в бюджет Пышминского городского округа от налога на доходы физических лиц на 2021 год».

Заместитель главы администрации Пышминского городского округа по организации управления А.В. Кузеванова представила вопрос «О внесении изменений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Пышминского городского округа, и муниципальными служащими Пышминского городского округа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

Заместитель главы администрации Пышминского городского округа по жилищно – коммунальному хозяйству Обоскалов А.А. представил вопрос «Об утверждении Положения о порядке оплаты заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в Пышминском городском округе».

Вопрос «О рассмотрении обращения администрации Пышминского городского округа о направлении  документов в орган, осуществляющий государственную регистрацию права на недвижимое имущество для признания бесхозными скотомогильников (биотермических ям)» был  доложен депутатам Думы Пышминского городского округа председателем комитета по управлению муниципальным имуществом  администрации Пышминского городского округа С.Г. Дедюхиной.

После обсуждений и проведения процедур голосований, решения по каждому вопросу повестки заседания были приняты положительные.