29 июня 2020 года состоялось 34 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

29 июня 2020 года состоялось 34 заседание

Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В заседании Думы принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа, глава Пышминского городского округа Соколов В.В.,  сотрудники администрации Пышминского городского округа, Счетной палаты Пышминского городского округа, председатель Пышминской районной территориальной избирательной комиссии.

В повестке дня заседания к рассмотрению был предложен  один вопрос.

Вопрос  «О внесении  изменений и дополнений в решение Думы Пышминского городского округа от 17.12.2019 № 173 «О бюджете  Пышминского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» доложила  начальник Финансового управления администрации Пышминского городского округа Рахимова Л.Г.

После обсуждений и проведения процедуры голосования, решение по  вопросу повестки заседания было принято положительное.