26 августа 2020 года состоялось 35 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В заседании принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа, глава Пышминского городского округа Соколов В.В., прокурор  Пышминского района Макаров Е.Н., сотрудники администрации Пышминского городского округа, Счетной палаты Пышминского городского округа. В повестке дня заседания были предложены к рассмотрению 7 вопросов.

Заместитель главы администрации Пышминского городского округа по организации управления А.В. Кузеванова представила вопросы: «О внесении изменений в Устав Пышминского городского округа».

С докладом «Об итогах оперативно – служебной деятельности  ОМВД  России по Пышминскому району за  первое  полугодие 2020 года  и основных задачах на второе  полугодие 2020 года» на заседании Думы Пышминского городского округа выступил начальник ОМВД России по Пышминскому району  С.В. Анисимов. Депутатами Думы были заданы дополнительные вопросы докладчику по работе службы участковых уполномоченных полиции и дополнительному патрулированию нарядами ОМВД общественных мест в пгт. Пышма.

Вопросы, касающиеся бюджета Пышминского городского округа, доложила  начальник Финансового управления администрации Пышминского городского округа Л.Г.Рахимова – О внесении  изменений и дополнений в решение Думы Пышминского городского округа от 17.12.2019 № 173 «О бюджете  Пышминского  городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»,  «Об исполнении бюджета Пышминского городского округа  за 1 полугодие  2020 года».

Вопрос «О внесении изменений в решение Думы Пышминского городского округа от 23.04.2020 № 201 «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Пышминском городском округе, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции»» был представлен председателем комитета по управлению муниципальным имуществом  администрации Пышминского городского округа С.Г. Дедюхиной.

Данные вопросы предварительно были подробно рассмотрены на заседании  депутатской комиссии, у депутатов не возникло вопросов, и все решения  были утверждены.

Председатель комиссии по социальным вопросам Думы Пышминского городского округа Мананкова С.П. представила ходатайства руководителей учреждении Пышминского городского округа на награждение Благодарственными письмами Думы Пышминского городского округа своих работников. Депутаты приняли положительное решение о награждении.