28 октября 2020 года состоялось 37 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В заседании принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа, глава Пышминского городского округа Соколов В.В., прокурор  Пышминского района Макаров Е.Н., сотрудники администрации Пышминского городского округа, Счетной палаты Пышминского городского округа.

В повестке дня заседания были предложены к рассмотрению 4 вопроса.

Вопросы, касающиеся бюджета Пышминского городского округа, доложила  начальник Финансового управления администрации Пышминского городского округа Л.Г.Рахимова – «Об исполнении бюджета Пышминского городского округа  за 9 месяцев 2020 года», «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Пышминского городского округа от 17.12.2019 № 173 «О бюджете Пышминского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Председатель Думы Пышминского городского округа А.В. Артамонов представил на заседании два вопроса «О предложении кандидатуры для назначения членом Пышминской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса».

Данные вопросы предварительно были обсуждены на заседании  депутатской комиссии, у депутатов не возникло вопросов,  все решения  были утверждены.