13 ноября 2020 года состоялось 38 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В заседании принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа, глава Пышминского городского округа Соколов В.В., прокурор  Пышминского района Макаров Е.Н., сотрудники администрации Пышминского городского округа, Счетной палаты Пышминского городского округа.

В повестке дня заседания были предложены к рассмотрению 5 вопросов.

Заместитель главы администрации Пышминского городского округа по организации управления А.В. Кузеванова  представила вопрос «Об утверждении изменений в Устав Пышминского городского округа».

Председатель Думы Пышминского городского округа А.В. Артамонов представил на заседании четыре вопроса: два вопроса -  «Об отмене решения Думы Пышминского городского округа от 28 октября 2020 года № 239 «О предложении кандидатуры для назначения членом Пышминской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса» и «Об отмене решения Думы Пышминского городского округа от 28 октября 2020 года № 240 «О предложении кандидатуры для назначения членом Пышминской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса». Также были рассмотрены еще два вопроса: - «О предложении кандидатуры для назначения членом Пышминской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса».

Данные вопросы предварительно были обсуждены на заседании  депутатской комиссии по вопросам законодательства и местному самоуправлению, у депутатов не возникло вопросов,  все решения  были утверждены.