16 декабря 2020 года состоялось 40 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В работе заседания принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа, глава Пышминского городского округа В.В. Соколов, и.о. прокурора  Пышминского района Е.В. Меркурьев, сотрудники администрации Пышминского городского округа. На заседании были предложены к рассмотрению  и рассмотрены 5  вопросов.

Заместитель главы администрации Пышминского городского округа по организации управления А.В. Кузеванова представила проект решения «О внесении изменений в отдельные решения Думы Пышминского городского округа».

Вопросы «О рассмотрении проекта бюджета  Пышминского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» и  «О внесении  изменений и дополнений в решение Думы Пышминского городского округа от 17.12.2019 № 173 «О бюджете  Пышминского  городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»  доложила начальник Финансового управления администрации Пышминского городского округа Л.Г. Рахимова.

Ведущий специалист по градостроительству отдела архитектуры и градостроительства администрации ПГО И.В. Поротникова  представила проект решения Думы Пышминского городского округа «О внесении изменений в  Правила землепользования и застройки Пышминского городского округа применительно к  с. Тупицыно».

Депутат Думы Пышминского городского округа Н.В. Гончаровапредставила ходатайство директора МБУ ПГО  «Библиотечно-информационный центр» А.И. Пьянковой на награждение Почетной грамотой Думы Пышминского городского округа сотрудника МБУ ПГО «БИЦ».

Все  вопросы, рассматриваемые на заседании Думы Пышминского городского округа  предварительно были обсуждены  на заседании совместной комиссийпо экономической  политике, бюджету, финансам, налогам и  по социальным вопросам Думы Пышминского городского округа, поэтому не вызвали  вопросов и решения были утверждены.