31 марта 2021 года состоялось 42 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В работе заседания принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа, глава Пышминского городского округа В.В. Соколов, прокурор  Пышминского района Е.Н. Макаров, сотрудники администрации Пышминского городского округа. На заседании были предложены к рассмотрению  и рассмотрены 4 вопроса.

Заместитель начальника организационно-правового отдела администрации Пышминского городского округа В.В. Трубина представила проект решения по вопросу «Об утверждении структуры администрации Пышминского городского округа в новой редакции».

Вопрос «О внесении  изменений и дополнений в решение Думы Пышминского городского округа от 16.12.2020 № 262 «О бюджете  Пышминского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» доложила начальник Финансового управления администрации Пышминского городского округа Л.Г. Рахимова.

И.о. заместителя председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ПГО  О.Н. Меньшина представила вопрос «О внесении изменений в решение Думы Пышминского городского округа от 07.03.2007 № 199 «О даче согласия на безвозмездную передачу в федеральную собственность муниципального имущества Пышминского городского округа, предназначенного для осуществления полномочий федеральных органов государственной власти».

Председатель комитета по экономике и инвестиционной политике администрации Пышминского городского округа И.В. Ульянов представил вопрос «Об утверждении Порядка согласования, заключения (подписания), изменения и расторжения соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории Пышминского городского округа».

Все  вопросы, рассматриваемые на заседании Думы Пышминского городского округа,  предварительно были обсуждены  на заседании комиссии по экономической  политике, бюджету, финансам, налогам Думы Пышминского городского округа, поэтому не вызвали  вопросов и все решения были утверждены.