28 апреля 2021 года состоялось 43 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В заседании принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа, глава Пышминского городского округа Соколов В.В., прокурор  Пышминского района Макаров Е.Н., сотрудники администрации Пышминского городского округа, Счетной палаты Пышминского городского округа.

В повестке дня заседания были предложены к рассмотрению 6 вопросов.

Вниманию депутатов Думы был представлен ежегодный отчет главы Пышминского городского округа о результатах своей деятельности, о результатах деятельности администрации Пышминского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Пышминского городского округа, за  2020  год.

Депутаты  Думы Пышминского городского округа решили признать удовлетворительными  результаты деятельности главы Пышминского городского округа, результаты деятельности администрации Пышминского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Пышминского городского округа.

Вопросы, касающиеся бюджета Пышминского городского округа, доложила  начальник Финансового управления администрации Пышминского ГО Л.Г.Рахимова – «Об исполнении бюджета Пышминского городского округа  за 2020 год», «Об исполнении бюджета Пышминского городского округа за 1 квартал 2021 года», «О внесении  изменений и дополнений в решение Думы Пышминского городского округа от 16.12.2020 № 262 «О бюджете  Пышминского  городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Председатель комитета по экономике и инвестиционной политике администрации Пышминского городского округа И.В. Ульянов представил вопрос «О предоставлении субсидии из бюджета Пышминского городского округа муниципальному унитарному предприятию «Пышминское автотранспортное предприятие» на софинансирование исполнения денежных обязательств и восстановления его платежеспособности».

Вопрос «О внесении изменений в решение Думы Пышминского городского округа от 25.05.2011 № 234 « Об утверждении Положения о порядке управления муниципальным имуществом Пышминского городского округа» с изменениями, внесенными решением Думы Пышминского городского округа от 25.06.2014 № 72, от 26.08.2015 № 157, от 27.01.2016 № 193, от 23.04.2020 № 199 и о признании утратившим силу решения Думы Пышминского городского округа  от 08.02.2006 № 93 «Об утверждении Положения о порядке ведения реестра муниципального имущества Пышминского городского округа» с изменением, внесенным решением Думы Пышминского городского округа от 25.11.2020 № 255» был представлен председателем комитета по управлению муниципальным имуществом  администрации Пышминского городского округа С.Г. Дедюхиной.

Данные вопросы предварительно были обсуждены на заседании депутатской комиссии, у депутатов не возникло вопросов и все решения были утверждены.