28 июля 2022 года состоялось 61 заседание Думы Пышминского городского округа 6 созыва

В заседании принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа, сотрудники администрации Пышминского городского округа, Счетной палаты Пышминского городского округа.

В повестке дня заседания были предложены к рассмотрению два вопроса.

Исполняющий обязанности председателя Думы Пышминского городского округа В.А. Кочкин доложил два вопроса - «О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Пышминского городского округа, утвержденное решением Думы Пышминского городского округа от 31.03.2017 № 279» и «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Пышминского городского округа».

Все вопросы предварительно были обсуждены на заседании депутатской комиссии, у депутатов не возникло вопросов и решения были утверждены.