21 сентября 2022 года состоялось 1 заседание Думы Пышминского городского округа 7 созыва

В заседании принимали участие вновь избранные депутаты Думы Пышминского городского округа, исполняющий обязанности главы Пышминского городского округа Варлаков А.А., заместитель управляющего Восточного управленческого округа Свердловской области Араптанов С.Ф., прокурор Пышминского района Амелина О.В., сотрудники администрации Пышминского городского округа, Счетной палаты Пышминского городского округа. В повестке дня заседания был предложен к рассмотрению 6 вопросов.

С информацией о результатах выборов депутатов Думы Пышминского городского округа, проведённых 11 сентября 2022 года, выступила председатель Пышминской районной территориальной избирательной комиссии Леонтьева С.И.

При рассмотрении второго вопроса «Об избрании председателя Думы Пышминского городского округа» и проведении голосования на должность председателя Думы Пышминского городского округа был избран Фоминых Станислав Сергеевич.

Заместителем председателя Думы Пышминского городского округа после проведения голосования был избран Сенцов Иван Юрьевич.

Секретарём Думы Пышминского городского округа была избрана Кривоногова Татьяна Александровна.

Также депутатами Думы Пышминского городского округа были утверждены составы постоянных комиссий Думы Пышминского городского округа и председатели этих комиссий.

На этом первое заседание Думы Пышминского городского округа 7 созыва завершило свою работу.