6 октября 2022 года состоялось 2 заседание Думы Пышминского городского округа 7 созыва

В заседании принимали участие депутаты Думы Пышминского городского округа, исполняющий обязанности прокурора Пышминского района Меркурьев Е.В., председатель Счетной палаты Пышминского городского округа Никонов С.А. В повестке дня заседания было предложено к рассмотрению два вопросов.

Вопрос «О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Пышминского городского округа, утвержденное решением Думы Пышминского городского округа от 31.03.2017 № 279» представил председатель комиссии по вопросам законодательства и местному самоуправлению Думы Пышминского городского округа Язовских С.В.

Председатель Думы Пышминского городского округа Фоминых С.С. представил второй вопрос повестки дня «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Пышминского городского округа». Были назначены члены конкурсной комиссии от Пышминского городского округа, определены сроки приема документов для участия в конкурсе и дата проведения первого этапа конкурса.

Данные вопросы предварительно были обсуждены на заседании депутатской комиссии, у депутатов не возникло вопросов и все решения были утверждены.

На этом заседание Думы Пышминского городского округа 7 созыва завершило свою работу.