Депутаты Думы Пышминского округа решили занести на Доску почета Пышминского городского округа

1.Суставову Ольгу Максимовну, оператора по искусственному осеменению животных, ООО "Дерней";

 2. Кротова Юрия Александровича, начальника кранового цеха ООО «Представительство Пышминского завода ПТО»;

3.Коновалова Николая Дмитриевича, преподавателя филиала ГБПОУ Свердловской области «Камышловский гуманитарно-технологический техникум»;

4.Аныгина Николая Сергеевича, тренера-преподавателя МБУДО Пышминского городского округа «Пышминская спортивная школа»;

5. Киселеву Ларису Анатольевну, директора ГКУ  СЗН Свердловской области «Пышминский центр занятости»;

6. Скрябину Татьяну Анатольевну, методиста МБУ ДО Пышминского городского округа «Пышминский центр дополнительного образования»;

7. Майшева Александра Николаевича, преподавателя организатора основ безопасности жизнедеятельности МБОУ Пышминского городского округа «Ощепковская средняя общеобразовательная школа»;

8.Казакову Ольгу Васильевну, заведующего Пульниковского Дома культуры МБУ Пышминского городского округа «Центр культуры и досуга»;

9.Васильеву Светлану Александровну, художественного руководителя Боровлянского Дома культуры МБУ Пышминского городского округа «Центр культуры и досуга»;

10.Пьянкова Александра Григорьевича, инженера по эксплуатации тепловых сетей МУП ЖКХ «Трифоновское»;

11.Мананкову Светлану Петровну, депутата Думы Пышминского городского округа»;

12.Тюменцева  Виктора Михайловича, кошевого атамана СКО «Станица Пышминская»;

13.Печеркину Валентину Викторовну, заместителя заведующего по воспитательной и методической работе МБДОУ Пышминского городского округа «Пышминский детский сад № 7»;

14.Шульгину Ольгу Матвеевну, члена Совета ветеранов Пышминского городского округа;

15.Койнова Дмитрия Александровича, тракториста СПК «Калининский»;

16.Скакунову Ларису Юрьевну, доярку СПК «Калининский»;

17.Суставова Виталия Алексеевича, индивидуального предпринимателя;

18.Зыкову Клавдию Михайловну, члена Общественной палаты Пышминского городского округа;

19.Петрова Геннадия Ивановича, атамана  СКО «Станица Пышминская»;

20.Сысоеву Наталью Валерьевну, индивидуального предпринимателя;

21.Скакунову Татьяну Валентиновну, индивидуального предпринимателя;

22.Козлова Александра Петровича, ветерана муниципального труда;

23.Васину Ольгу Васильевну, заместителя главного врача ГБУЗ СО «Пышминская ЦРБ»;

24.Кулиеву Татьяну Ивановну, ветерана здравоохранения;

25. Квашнина Михаила Федоровича, дознавателя отдела надзорной деятельности Камышловского ГО, Камышловского МР, Пышминского ГО Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Свердловской области;

26.Свагузова  Бекейхана, директора  ООО «Дерней».